Главная страница
Навигация по странице:

  • Кто точно не ваш клиент Кому откажите

  • Заполни карту персонажа. Ссылка на шаблон https://cloud.mail.ru/public/JN6p/EYDBEnJzr ( необходимо установить программу XMind )

  • Зачем я это продаю Какую задачу ваш продукт решает

  • ОПИШИ КОНКУРЕНТОВ Пример

  • Почему клиент должен купить продукт именно у вас

  • СФОРМУЛИРУЙ ЦЕННОСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

  • Практическое задание к Модулю 1 (1). Опиши портрет клиента


    Скачать 22.22 Kb.
    НазваниеОпиши портрет клиента
    Дата20.11.2022
    Размер22.22 Kb.
    Формат файлаdocx
    Имя файлаПрактическое задание к Модулю 1 (1).docx
    ТипДокументы
    #802383

    ЗАДАНИЕ К МОДУЛЮ 1

      1. ОПИШИ ПОРТРЕТ КЛИЕНТА



    Пример

    Ваш ответ

    Кто ваш клиент? Ваш сегмент аудитории; ниша, которую занимает (займет) компания

    Жители крупных городов, которые хотят переехать загород в собственный дом, но не готовы тратить много времени и денег на строительство, ремонт или поиск идеального дома.

    Я знаю, что мои клиенты будут иметь размеренную жизнь. Это те клиенты, которые хотят покинуть крупные мегаполисы из-за стоимости жизни, городской суеты. Клиенты, которые желают иметь более медленный темп жизни, чтобы растить детей, иметь фермы и дома с пристройками. Клиенты также будут заинтересованы в этих домах из-за того, что они гораздо более доступны, чем дома, построенные в мегаполисе.

    Кто точно не ваш клиент? Кому откажите?

    Люди, которые скептически относятся к каркасным домам. Люди, которые хотят строить своими руками.

    К сожалению, есть некоторые клиенты, которым я не смогу продать. К ним могут относиться клиенты, желающие жить в многоквартирных домах в городе , а не в частном модульном доме. Клиенты, которые не хотят жить вдали от города. Клиенты, которые не обладают покупательской способностью.

    Заполни карту персонажа. Ссылка на шаблон https://cloud.mail.ru/public/JN6p/EYDBEnJzr ( необходимо установить программу XMind)

      1. ОПИШИ СВОЙ ПРОДУКТ

    Пример

    Ваш ответ

    Что я продаю? Продукт, который вы продаете

    Готовые модульные каркасные дома. Быстрый переезд в жизнь за городом в спокойной обстановке.

    Я продаю самый удивительный и новый изменяющий жизнь модульный дом. Как вы видите, эти дома прочные, просторные, качественные и доступные. Вы будете стремиться к шикарному дому имеющий неповторимый индивидуальный дизайн за небольшую стоимость. Этот роскошный дом удовлетворит все потребности изысканного образа жизни за небольшую часть стоимости большого города.

    Зачем я это продаю? Какую задачу ваш продукт решает?

    Клиент получает красивый и удобный дом для загородной жизни или отдыха всей семьей без лишних временных и финансовых затрат.

    Как ваш застройщик, я с большим энтузиазмом строю и продаю эти дома по нескольким причинам. Во-первых, я люблю помогать другим людям в сфере жизни и благоустройства. Во-вторых, больше всего стремлюсь помочь семьям продолжить функциональный и самый скромный образ жизни за пределами дорогой городской жизни. В-третьих, этот дом также будет активом для нынешней семьи и для будущих поколений семьи. В-четвертых, захватывающие виды этой земли для размещения модульного дома имеют ценность и показывают будущую амортизацию, как другие районы. Ну и на конец, 20- летний прогноз по этой области показывает положительный рост ВВП.

    Какую боль я решаю? С какими проблемами сталкиваются твои клиенты, решая эту задачу без вас====Я беру все рабочие моменты при строительстве дома на себя, а также сбор важных документов, посещение встреч. Клиентам не нужно встречаться со строителями и поставщиками. Оказываю помощь в поиске земли для моих потенциальных клиентов, а также выступаю в качестве переговорщика по всем аспектам этого процесса. Моя работа не прекращается до тех пор, пока мои клиенты не переедут в свой дом.

    Обычно готовые дома – некрасивые, неинтересные, дорогие. Самому строить – слишком дорого, нет времени, хочется заехать в дом и наслаждаться жизнью загородом, а не бесконечно заниматься ремонтом.

    При изготовлении готовых домов как эстетически, так и конструктивно они очень плохо сделаны. Приведу пример нашей продукции: дом изготавливается по современным стандартам. Все наружные стены имеют двойной влагостойкий барьер, вафельная доска была заменена фанерой 1/2 дюйма. Гвозди для крепления боковых сторон были расширены еще на 1 дюйм, чтобы помочь закрепиться на внешней раме. У нас есть выбор наружной панели по желанию клиентов. Внешняя рама была модернизирована с 2x2 до 4x2. Изоляционный пакет имеет опцию 1 килограмм распыляемой пены с открытыми ячейками. И за дополнительную плату мы можем утеплить до 2 килограмм изоляции из монтажной пены с закрытыми ячейками. Основание дома было модернизировано с добавлением дополнительных площадей нижнего этажа для прочности. Кровельные опорные балки были улучшены путем добавления еще 1 дюйма ширины. И это еще не все. Есть опция для без бакового водонагревателя так и 220 вт. Доступны обновления в кухонной технике, а также счетчиках. Эти устройства поставляются в стандартной комплектации с нержавеющими приборами.



      1. ОПИШИ КОНКУРЕНТОВ



    Пример

    Ваш ответ

    Кто мои прямые и косвенные конкуренты?

    Строительные компании, которые строят дешевые каркасные дома. Строительные компании, которые говорят, что каркасные дома – это плохо.

    Владельцы готовой недвижимости.

    Главная цель компаний, которые строят дешевые каркасные дома, получения прибыли, а не забота о клиентах. Известно, что дешево построенные каркасные дома имеют настенные шпильки некачественных стандартов, расстояние между балками 45 см вместо 35 см, если не сказать больше. Это лишь один пример плохо построенных каркасных домов. Как я уже говорил ранее, посмотрите на улучшенный каркас и структуру модульных домов, которые мы предлагаем.

    Почему клиент должен купить продукт именно у вас?

    Предоставляю клиенту собственный красивый дом в скандинавском стиле всего за 2-3 месяца с отделкой и коммуникациями.

    Я предлагаю очень роскошный модульный дом всего за 75 дней по сравнению с одним годом или более для домов, построенных у других застройщиков.

    Мои дома превосходят дома конкурентов. Я могу предложить отличную цену и за короткое время постройки, потому что, я работаю напрямую с производителями и без посредников.



      1. СФОРМУЛИРУЙ ЦЕННОСТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ



    Вопрос

    Описание

    Что предлагаете?

    Твоя мечта- это дом, тогда тебе к нам!!!

    В чем основная выгода от вашего продукта?

    Преимущества моего дома - это реальная стоимость, качество и время постройки дома.

    Какие преимущества дает твой продукт по сравнению с конкурентами?

    Мой продукт предлагает большой спектр преимуществ. Я перечислю несколько здесь.

    1. Увеличенный размер основного каркаса, добавляет прочности крыше, фундаменту , а также долговечность.

    2. Мои дома изготовлены из высококачественных материалов за небольшую стоимость, так как сотрудничаем напрямую с поставщиками.

    3. Мои дома, можно заказать на сайте, и получить готовый дом уже через 2-3 месяца, а не как у других застройщиков год и более занимает этап строительства.

    4. Мои дома построены по строительным нормам и правилам, которые намного лучше домов, построенных у других застройщиков.

    5. Мои новые модульные дома построены, таким образом, что прослужат более 100 лет, и сохранят Вас и ваших детей в безопасности.


    написать администратору сайта