Главная страница
Навигация по странице:

  • АВТОМОБИЛИ СНЯТЫЕ С ПРОИЗВОДСТВА НЕ ОПИСЫВАТЬ

  • Самостоятельная работа 23. 02. 07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей мдк 01. 01 Устройство автомобилей


    Скачать 18.37 Kb.
    НазваниеСамостоятельная работа 23. 02. 07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей мдк 01. 01 Устройство автомобилей
    Дата15.03.2022
    Размер18.37 Kb.
    Формат файлаdocx
    Имя файлаSamostoyatelnaya_rabota.docx
    ТипСамостоятельная работа
    #398162

    ГБПОУ «Богородский политехнический техникум»

    САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА

    23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
    МДК 01.01 Устройство автомобилей


    Выполнил:
    Иванов И. И.

    Группа
    Проверил:
    Кольцов А. С.

    Г. Богородск

    2022г.

    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ

    Общие параметры автомобиля с приложенной схемой и краткая история

    1. Раздел 1. Двигатель
      Если не один, то указать характеристики имеющихся. Характеристика, какие механизмы и системы (схема двигателя)

    2. Раздел 2. Трансмиссия
      Характеристика. Какие трансмиссии используются. И какая лучше на Ваш взгляд

    ЗАКЛЮЧЕНИЕ

    Почему выбрали данный автомобиль, систему и узлы автомобиля
    Допускается менять разделы на усмотрение студента (например кузов автомобиля, рулевое управление и т.д) В работе должно быть не менее 2х разделов, так же допускается произвести обзор системы автомобиля и его двигателя.
    АВТОМОБИЛИ СНЯТЫЕ С ПРОИЗВОДСТВА НЕ ОПИСЫВАТЬ
    Сдать в печатном виде до23 марта 2022г. (желательно перед печатью, прислать мне на проверку), оформить по следующим правилам:

    Согласно ГОСТ 2.105-79 семестровую работу далее (СР) следует выполнять на листах формата А4 (210*297, имеющей поля слева-20 мм, справа-5 мм, сверху-5 мм, снизу-5 мм.

    Текст СР следует выполнять в печатном варианте по общепринятым стандартам: шрифт Times New Roman размером 14; межстрочный интервал 1,5; отступ 1,25; каждый раздел начинается с новой страницы. Допускается выполнять СР в рукописном варианте. Писать следует разборчиво, без сокращения слов (за исключением общепринятых сокращений) на одной стороне нелинованной бумаги с размером шрифта не менее 2,5 мм чернилами или пастой (тушью) одного цвета, цвет – черный, фиолетовый, синий.

    Расстояние между заголовком раздела и последующим текстом должно быть не менее 15 мм. Нумерация разделов, подразделов, пунктов, подпунктов и т.п. выполняется арабскими цифрами с точкой. Заголовки наименования разделов записывают прописными буквами, а наименование разделов- строчными. Заголовок пишется посередине листа, симметрично тексту, точку в конце не ставят.

    Формулы, используемые в СР для расчета должны быть пронумерованы арабскими цифрами. Номер ставится с правой стороны листа на уровне формулы в круглых скобках. (см. пример в настоящих методических указаниях). Значение применяемых символов и коэффициентов, входящих в формулу, должны быть приведены под формулой. Значение символов дается с новой строки в той последовательности, в которой они приведены в формуле. Первая строка расшифровки должна начинаться со слова «где». Например:

    Fy = Fo*S, (2)

    где Fo - площадь, занимаемая оборудованием, м2;

    S- переходный коэффициент.

    Ссылки на литературу в тексте СР необходимо делать в тех случаях, когда источник содержит оригинальные сведения, выполняется записью в квадратных скобках порядкового номера источника по списку, приведенному в конце ПЗ. В необходимых случаях, например, при использовании нормативных данных, в скобках указываются номер страницы или номер таблицы.


    написать администратору сайта