Главная страница
Навигация по странице:

  • Тема: Занятие оформлять по следующей форме

  • Форма организации занятия (проведения): Продукт деятельности (если будет): Оборудование: Литература: Технологическая карта

  • Методы Планируемые результаты (УУД) Виды деятельности

  • Этапы Задача Деятельность учителя Деятельность учащихся, их предполагаемые ответы на вопросы учителя

  • Планируемые результаты (формируемые УУД) Организационно-мотивационный

  • Подготовительный Задача

  • Формулирует задание, (которое может создавать противоречие и приводить к проблеме), составляет общий план деятельности

  • Задачи (например)

  • Организация работы по решению проблемы. Решают проблему, выполняя работу по намеченному плану. Выступление детей

  • Заключительный. Задача

  • Оформление конспекта внеурочного занятия. Занятие оформлять по следующей форме


    Скачать 39.5 Kb.
    НазваниеЗанятие оформлять по следующей форме
    Дата17.06.2022
    Размер39.5 Kb.
    Формат файлаdoc
    Имя файлаОформление конспекта внеурочного занятия.doc
    ТипЗанятие
    #600297

    ОБЯЗАТЕЛЬНО ОФОРМИТЬ ТИТУЛЬНЫЙ ЛИСТ:

    Название кружка (секции, студии и др.):

    Конспект занятия внеурочной деятельности

    Класс:

    Тема:

    Занятие оформлять по следующей форме:

    Цель:

    Задачи (образовательные, развивающие, воспитательные):

    Принципы:

    Форма организации занятия (проведения):

    Продукт деятельности (если будет):

    Оборудование:

    Литература:
    Технологическая карта


    Методы

    Планируемые результаты (УУД)

    Виды
    деятельности


    Система
    средств




    Личностные

    Метапредметные:

    регулятивные

    познавательные

    коммуникативные

    Предметные (если будут)



















    Конспект

    Этапы

    Задача

    Деятельность учителя

    Деятельность учащихся, их предполагаемые ответы на вопросы учителя

    Планируемые результаты

    (формируемые УУД)


    1. Организационно-мотивационный

    Задача: подготовка учащихся к работе.

    Создание положительной мотивации на внеурочное мероприятие (занятие).






    1. Подготовительный

    Задача: ознакомление с темой внеурочного занятия, обсуждение и планирование работы.

    Формулирует задание, (которое может создавать противоречие и приводить к проблеме),

    составляет общий план деятельности


    Выявляют, проговаривают, осознают проблему.






    1. Основной. Подготовка и проведение занятия

    Задачи (например):

    • Развитие навыков дружеского и продуктивного общения.

    • Содействие осознания важности толерантности в общении.




    Организация работы по решению проблемы.


    Решают проблему, выполняя работу по намеченному плану.
    Выступление детей




    1. Заключительный.

    Задача: обобщение и выводы по теме. Рефлексия.


    Организация подведения итогов.



    Помогают учителю подвести итоги. Обобщение и самоанализ.






    написать администратору сайта