Главная страница
Навигация по странице:

  • Раздел ФИО педагога

  • Дата Класс 6 d

  • Цели обучения, которые достигаются на данном уроке

  • Этапы урока Деятельность учителя Деятельность обучающихся

  • Середина урока 40 минПодведение итогов урока 3 мин

  • Класс 8 б Количество присутствующих: отсутствующих

  • Наскальные рисунки 5 кл ксп. Соч за i четверть


    Скачать 18.49 Kb.
    НазваниеСоч за i четверть
    Дата01.05.2023
    Размер18.49 Kb.
    Формат файлаdocx
    Имя файлаНаскальные рисунки 5 кл ксп.docx
    ТипУрок
    #1101107

    ГКУ СШ № 43
    Краткосрочный (поурочный) план
    Тема урока: СОЧ за I четверть

    Раздел




    ФИО педагога

    Омарова Саулет Ерулановна

    Дата




    Класс 6 d

    Количество присутствующих:

    отсутствующих:

    Тема урока

    СОЧ за I четверть

    Цели обучения, которые достигаются на данном уроке

    6.3.1.2 Объяснять особенности развития тюркских государств в VI–IX веках, выявляя их сходства и различия;
    6.2.2.3 Характеризовать достижения кочевников в военном искусстве
    6.4.2.1 Определять влияние Великого Шелкового пути на развитие городской культуры;

    Ход урока

    Этапы урока

    Деятельность учителя

    Деятельность обучающихся

    Оценивание

    Ресурсы

    Начало урока 2 мин

    Середина урока 40 мин

    Подведение итогов урока 3 мин


    • . Организационный момент

    • Приветствие



    Ученикам предоставляются задания СОЧ


    Д/з параграф 11



    Настраиваются на положительный настрой урока.

    Выполняют задания СОЧ


    Записывают д\з






    ГКУ СШ № 43
    Краткосрочный (поурочный) план
    Тема урока: Насколько идеи Просвещения повлияли на американцев? СОР №2

    Раздел




    ФИО педагога

    Омарова Саулет Ерулановна

    Дата




    Класс 8 б

    Количество присутствующих:

    отсутствующих:

    Тема урока

    Насколько идеи Просвещения повлияли на американцев? СОР №2

    Цели обучения, которые достигаются на данном уроке

    7.3.2.6 характеризовать влияние европейской колониальной экспансии на традиционные общества Востока;

    7.2.3.2 определять влияние идей Эпохи Просвещения на североамериканцев



    Ход урока

    Этапы урока

    Деятельность учителя

    Деятельность обучающихся

    Оценивание

    Ресурсы

    Начало урока 2 мин

    Середина урока 40 мин

    Подведение итогов урока 3 мин


    • . Организационный момент

    • Приветствие



    Ученикам предоставляются задания СОЧ


    Д/з параграф 11



    Настраиваются на положительный настрой урока.

    Выполняют задания СОЧ


    Записывают д\з






    написать администратору сайта