Главная страница
Навигация по странице:

  • Художественная работа Школа: Датировать

  • Нет на месте: Раздел

  • Цели обучения для урока

  • Ход урока Период / время урока Действие учителя

  • Задание 1. Создание технологического документа.

  • Завершение Обратная связь

  • Дополнительная информация Размышление об уроке

  • коркем енбек 8 сынып 4 токсан кмж. План урока Художественная работа Школа


    Скачать 22.74 Kb.
    НазваниеПлан урока Художественная работа Школа
    Анкоркоркем енбек 8 сынып 4 токсан кмж
    Дата14.04.2023
    Размер22.74 Kb.
    Формат файлаdocx
    Имя файла3с 4т.docx
    ТипУрок
    #1061417

    Краткосрочный план урока


    Художественная работа

    Школа:

    Датировать:

    Имя учителя:

    Класс:

    Число участников:

    Нет на месте:

    Раздел:

    Домашняя культура

    Тема урока:

    Визуализация творческих идей


    Цели обучения для урока

    9.1.5.2 самостоятельно составлять графическую и технологическую документацию, используя различные средства графики (в том числе информационно-коммуникационные технологии);


    Цель урока:

    • Создание графической / технологической карты на основе эскиза;

    • Реализация идеи с разными растениями.




    Ход урока

    Период / время урока

    Действие учителя

    Поведение учеников

    Оценка


    Ресурсы

    Начало


    Организационный этап.

    Приветствие

    Выполнение упражнений на развитие моторики рук.
    Определение темы урока и школы.

    приветствуют друг друга и желают друг другу удачи.


    С помощью проверочных вопросов учащиеся отвечают на проверочные вопросы.


    Формирующее оценивание: Оценивайте друг друга.

    Пояснения и иллюстрации в учебнике


    Середина


    Объясните новый урок.

    На предыдущем уроке ученики сделали набросок, чтобы украсить особое место разными растениями, выставили его на обозрение и выбрали наиболее рациональную композицию каждой группы, чтобы воплотить ее в материале.

    • По каким критериям вам понравилась концепция этого скетча?

    • Какая последовательность работ по его реализации?


    Задание 1. Создание технологического документа.

    Анализируя выбранный эскиз, студенты составляют спецификацию с названиями растений, причудливого кашемира или специальных конструкций, их количеством и стоимостью. Дескрипторы:

    1. Анализирует доступные материалы и выбирает то, что нужно для реализации идеи;

    2. Дополняет технологический документ информацией по эскизу;


    Задача 2. На основе лучшего эскиза, выполненного группой, создайте оазис цветов, сад суккулентов, флорариум, фитокартину или многое другое. создавать. Дескрипторы:

    1. Соблюдается последовательность, указанная в технологическом документе;

    2. Рационально и гармонично использует материалы и инструменты;

    3. Сохраняет безопасность;

    4. Предлагает выполненные работы.


    Анализ: В конце работы студенты организуют выставку, оценивают работы друг друга и оставляют отзывы. Творческими работами можно украсить интерьер школы, офиса, коридора, фойе.



    Выполняет задание, используя учебник и дополнительную информацию.





    .

    Различные растения, грунт, любая емкость для посадки цветов или цельный ящик готового продукта, гравий, палочки, горячий клей, ножницы и т. Д. доступные студенческие материалы



    Завершение



    Обратная связь

    Рефлексия школьника: метод «Яблоня».

    • Зеленое яблоко - сегодня все сделала хорошо, так что настроение хорошее.

    • Желтое яблоко - задание выполнено, настроение среднее.

    • Красное яблоко - не справился, не в настроении.

    Повесьте на доску изображения красных, желтых и зеленых яблок.




    Учащиеся демонстрируют свое понимание сегодняшнего урока, подвешивая яблоко на дереве.

    Ученики, которые понимают все, повесят зеленое яблоко, студенты, которые не понимают некоторых из них, повесят желтое яблоко, студенты, которые не понимают задание, повесят красное яблоко.



    Оставьте комментарий к рисункам учеников.



    Картинки красных, желтых и зеленых яблок на бумаге.

    Дополнительная информация

    Размышление об уроке

    Правильно ли поставлены цели урока / задачи обучения? Все ли ученики имели доступ к школе?

    Если нет, то почему? Правильно ли был проведен анализ на уроке? Соблюдаются ли временные рамки урока? Какие были отклонения от плана урока и почему?









    написать администратору сайта