индивидуальный образовательный маршрут по немецкому языку. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ МАРШРУТ (1). Индивидуальные образовательные
Скачать 49.75 Kb.
|
МБОУ «Ириклинская СОШ» ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ учащихся группы риска по немецкому языку Учитель: Цель: организовать индивидуальную работу, направив её на обеспечение усвоение курса класса, выхода из группы риска. Индивидуальный образовательный маршрут — это система изучения, закрепления или повторения тем, разработанная для конкретного ученика с учетом его психологических особенностей и уровня знаний. Основные идеи ИОМа реализация государственного стандарта образования, формирование ключевых компетентностей учащихся; индивидуализация процесса обучения; личностный подход; повышение качества подготовки к урокам; создание ситуации успеха. Ожидаемый результат положительная динамика качества обучения, повышение уровня общеучебных умений и навыков, повешение уровня знаний и умений, повышение уровня планирования, анализа, рефлексии, самооценки учебно-познавательной деятельности. Индивидуальный образовательный маршрут ФИО: Класс: Предмет: немецкий язык Учитель: Ибрагимова Т.А. Ожидаемые результаты: усвоение курса немецкого языка класса, выход из группы риска. Раздел I. Деятельность учителя и обучающегося.
Раздел 2. Работа с родителями. Ознакомление родителей с результатами контрольных и диагностических работ по немецкому языку
МБОУ «Ириклинская СОШ» ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ МАРШРУТ по немецкому языку ученика 6 класса Мусина Артема Индивидуальный образовательный маршрут ФИО: Мусин Артем Класс: 6 Учитель: Ибрагимова Т.А. Ожидаемые результаты: усвоение курса немецкого языка 6класса, выход из группы риска. Раздел I Деятельность учителя и обучающегося.
|