Главная страница
Навигация по странице:

  • Имя учителя: Класс: Число участников

  • Ход урока Период / время урока Действие учителя

  • Завершение Обратная связь

  • Дополнительная информация Размышление об уроке

  • Окончательная оценка Перечислите две лучшие задачи (связанные с преподаванием и обучением) 1: 2

  • Какую информацию я узнал во время этого урока обо всем классе или отдельных учениках, которая может понадобиться мне на следующем уроке 1: 2

  • Художественная работа Школа: Дата

  • Отсутствует: Раздел

  • Цель урока: Определять и описывать механизмы передачи движения Ход урока

  • Период / время урока Действие учителя Поведение учеников

  • 6 худ труд мальчики. План урока Художественные работы Школа


    Скачать 370.43 Kb.
    НазваниеПлан урока Художественные работы Школа
    Анкор6 худ труд мальчики
    Дата30.03.2023
    Размер370.43 Kb.
    Формат файлаdocx
    Имя файла6 худ труд мальчики.docx
    ТипУрок
    #1025176
    страница4 из 4
    1   2   3   4



    Художественная работа

    Школа:

    Дата:

    Имя учителя:

    Класс:

    Число участников:

    Отсутствует:

    Раздел:




    Тема урока:

    Презентация работ. Организация выставки

    Учебные цели урока

    6.3.1.1 - Презентовать готовую работу для школьной аудитории

    Цель урока:

    • Представьте творческую работу;

    • Конструктивная обратная связь для улучшения работы.

    • Организация выставок.




    Ход урока

    Период / время урока

    Действие учителя

    Поведение учеников

    Оценка


    Ресурсы

    Начало


    Организационный этап.

    Приветствие учеников. Формирование психологического климата. Сосредоточьтесь на уроке.Задайте вопрос, чтобы просмотреть предыдущий урок

    1. Для раскрытия содержания темы задаются следующие вопросы:

    Что вы подразумеваете под украшением изделия?

    Назовите виды продукции?

    Узнайте значение слова искусство

    Ученики приветствуют друг друга и желают друг другу удачи.


    Все отвечают на контрольные вопросы, используя метод "Думай, присоединяйся, делись"




    Формирующее оценивание: Оценивайте друг друга.

    Комментарии в учебнике

    и дополнительные задания видео уроки



    Середина


    Ученикам будет показан видео-урок. Мы организуем выставку работ, сделанных в этом квартале.

    Проиллюстрируем нашу работу. Презентация творческих работ.

    Организация выставок в школьном зале




    Учащиеся делятся материалами и оборудованием, которые они будут использовать на этом уроке. Обмен материала.





    Созданные произведения искусства Видеоурок



    Завершение



    Обратная связь

    Рефлексия школьника: метод «Яблоня».

    • Зеленое яблоко - сегодня все сделала хорошо, так что настроение хорошее.

    • Желтое яблоко - задание выполнено, настроение среднее.

    • Красное яблоко - не справился, не в настроении.

    Свободное выражение идей.




    Я знаю, насколько хорошо ученики понимают сегодняшний урок, выбирая яблоки.

    Зеленое яблоко выбирают учащиеся, которые все понимают, желтое яблоко выбирают учащиеся, которые не понимают некоторые из них правильно, а красное яблоко выбирают учащиеся, которые не понимают задачу. Это показывает уровень знаний, достигнутый на сегодняшнем уроке.




    Оставляйте отзывы о студенческих работах.



    Картинки красных, желтых и зеленых яблок на бумаге

    Дополнительная информация

    Размышление об уроке

    Были ли достижимы цели урока / задачи обучения?

    Что ученики узнали сегодня?

    Какая была среда обучения?

    Сбылось ли то, чему я учил?

    Смог ли я разумно использовать свое время?

    Какие изменения я внес в свой план и почему?




    Окончательная оценка

    Перечислите две лучшие задачи (связанные с преподаванием и обучением)

    1:

    2:

    Какие две вещи или задачи сделают урок лучше (с точки зрения преподавания и обучения)?

    1:

    2:

    Какую информацию я узнал во время этого урока обо всем классе или отдельных учениках, которая может понадобиться мне на следующем уроке?

    1:

    2:

    Художественная работа

    Школа:

    Дата:

    Имя учителя:

    Класс:

    Число участников:

    Отсутствует:

    Раздел:




    Тема урока:

    Ручные электрические инструменты и оборудование.


    Учебные цели урока

    6.2.2.1 - Определять и описывать механизмы передачи движения и устройство ручных электрических инструментов и применять их для обработки конструкционных, природных и искусственных материалов

    Цель урока:

    Определять и описывать механизмы передачи движения

    Ход урока

    Период / время урока

    Действие учителя

    Поведение учеников

    Оценка


    Ресурсы

    Начало


    Организационный этап.

    Приветствие учеников. Формирование психологического климата.. «Очистите сердце» Студентам дают чистый лист бумаги. Их просят записать их текущие разочарования, обиды и неприятное настроение. После написания они выбрасывают лист в мусорную корзину.

    Все приветствуют друг друга и желают друг другу удачи.

    Ученики начинают урок в хорошем настроении




    Формирующее оценивание: Оценивайте друг друга.
