Главная страница
Навигация по странице:

  • Художественная работа Школа: Датировать

  • Нет на месте: Раздел

  • Цели обучения для урока

  • Ход урока Период / время урока Действие учителя

  • Завершение Обратная связь

  • Дополнительная информация Размышление об уроке

  • Краткосрочный план урока

  • жж. 9 маль 4 четв. План урока Художественное произведение Школа


    Скачать 0.95 Mb.
    НазваниеПлан урока Художественное произведение Школа
    Дата31.10.2022
    Размер0.95 Mb.
    Формат файлаdocx
    Имя файла9 маль 4 четв .docx
    ТипУрок
    #764722
    страница3 из 3
    1   2   3


    Краткосрочный план урока


    Художественная работа

    Школа:

    Датировать:

    Имя учителя:

    Класс:

    Число участников:

    Нет на месте:

    Раздел:




    Тема урока:

    Зонирование и планирование интерьера (жилые, общественные, производственные)


    Цели обучения для урока

    9.1.4.1 планировать творческую деятельность, определяя последовательность и рациональный (оптимальный) способ выполнения работ;
    9.1.5.2 самостоятельно составлять графическую и технологическую документацию, используя различные средства графики;


    Цель урока:

    Тщательное понимание освещения.

    Выполняйте задания.

    Ход урока

    Период / время урока

    Действие учителя

    Поведение учеников

    Оценка


    Ресурсы

    Начало


    Организационный этап.

    Приветствие Формирование психологического климата. Сосредоточьтесь на уроке.Чтобы повторить предыдущий урок

    Метод «мозгового штурма»

    -



    приветствуют друг друга и желают друг другу удачи.


    Используя метод мозгового штурма, учащиеся отвечают на вопросы-повторения.


    Формирующее оценивание: Оценивайте друг друга.

    Пояснения и иллюстрации в учебнике


    Середина


    Объясните новый урок.

    Во время урока будет показан видеоурок.

    Мое будущее ... »(дает волю воображению).

    Использует информационные и коммуникационные технологии для студентов
    Видимое излучение-К телуВидимый свет очень сильно влияет на длину волны 400-750 нм. Его энергия составляет около 45% от общей энергии солнечного света, достигающего поверхности Земли. В частности, зеленые растения используют энергию этой части спектра для синтеза органических веществ. Поскольку видимый свет меньше поглощается при прохождении через плотные облака и воду, он может быть мутным, а также находиться в слое воды определенной толщины.фотосинтезПродолжай идти


    Выполняет задание, используя учебник и дополнительную информацию.





    Книга видеоуроков интернет-ресурсов.




    Завершение



    Обратная связь

    Рефлексия школьника: метод «Яблоня».

    • Зеленое яблоко - сегодня все сделала хорошо, так что настроение хорошее.

    • Желтое яблоко - задание выполнено, настроение среднее.

    • Красное яблоко - не справился, не в настроении.

    Повесьте на доску изображения красных, желтых и зеленых яблок.




    Учащиеся демонстрируют свое понимание сегодняшнего урока, подвешивая яблоко на дереве.

    Ученики, которые понимают все, повесят зеленое яблоко, студенты, которые не понимают некоторых из них, повесят желтое яблоко, студенты, которые не понимают задание, повесят красное яблоко.



    Оставьте комментарий к рисункам учеников.



    Картинки красных, желтых и зеленых яблок на бумаге.

    Дополнительная информация

    Размышление об уроке

    Правильно ли поставлены цели урока / задачи обучения? Все ли ученики имели доступ к школе?

    Если нет, то почему? Правильно ли был проведен анализ на уроке? Соблюдаются ли временные рамки урока? Какие были отклонения от плана урока и почему?








    Краткосрочный план урока


    Художественная работа

    Школа:

    Датировать:

    Имя учителя:

    Класс:

    Число участников:

    Нет на месте:

    Раздел:




    Тема урока:

    Составление графической итехнологической документации

    Цели обучения для урока

    9.2.5.3 обобщать знания из различных областей для выполнения практических работ по организации, планировке и оформлению интерьера (жилое, общественное)

    Цель урока:

    Тщательное понимание освещения.

    Выполняйте задания.

    Ход урока

    Период / время урока

    Действие учителя

    Поведение учеников

    Оценка


    Ресурсы

    Начало


    Организационный этап.

    Приветствие Формирование психологического климата. Сосредоточьтесь на уроке.Чтобы повторить предыдущий урок

    Метод «мозгового штурма»

    -



    приветствуют друг друга и желают друг другу удачи.


    Используя метод мозгового штурма, учащиеся отвечают на вопросы-повторения.


    Формирующее оценивание: Оценивайте друг друга.

    Пояснения и иллюстрации в учебнике


    Середина


    Объясните новый урок.

    Во время урока будет показан видеоурок.

    Мое будущее ... »(дает волю воображению).

    Использует информационные и коммуникационные технологии для студентов
    Видимое излучение-К телуВидимый свет очень сильно влияет на длину волны 400-750 нм. Его энергия составляет около 45% от общей энергии солнечного света, достигающего поверхности Земли. В частности, зеленые растения используют энергию этой части спектра для синтеза органических веществ. Поскольку видимый свет меньше поглощается при прохождении через плотные облака и воду, он может быть мутным, а также находиться в слое воды определенной толщины.фотосинтезПродолжай идти


    Выполняет задание, используя учебник и дополнительную информацию.





    Книга видеоуроков интернет-ресурсов.




    Завершение



    Обратная связь

    Рефлексия школьника: метод «Яблоня».

    • Зеленое яблоко - сегодня все сделала хорошо, так что настроение хорошее.

    • Желтое яблоко - задание выполнено, настроение среднее.

    • Красное яблоко - не справился, не в настроении.

    Повесьте на доску изображения красных, желтых и зеленых яблок.




    Учащиеся демонстрируют свое понимание сегодняшнего урока, подвешивая яблоко на дереве.

    Ученики, которые понимают все, повесят зеленое яблоко, студенты, которые не понимают некоторых из них, повесят желтое яблоко, студенты, которые не понимают задание, повесят красное яблоко.



    Оставьте комментарий к рисункам учеников.



    Картинки красных, желтых и зеленых яблок на бумаге.

    Дополнительная информация

    Размышление об уроке

    Правильно ли поставлены цели урока / задачи обучения? Все ли ученики имели доступ к школе?

    Если нет, то почему? Правильно ли был проведен анализ на уроке? Соблюдаются ли временные рамки урока? Какие были отклонения от плана урока и почему?







    1   2   3


    написать администратору сайта